чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Осторожно, яйца

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Осторожно, яйца

Именно так стоит назвать данную публикацию. Продажа некачественного товара для Краматорска не есть что-то новое. Периодически можно увидеть различного рода сообщения как в социальных сетях, так и новостных сайтах. Закрывать на это глаза ни в коем случае нельзя, а краматорчане просто обязаны знать, где их подстерегает страшная покупка.

О покупке, как позже выяснилось не совсем мягко выражаясь свежих яиц мне сообщила жительница нашего города Татьяна Фетисова в личных сообщениях в фейсбук. В виде доказательства женщина к своему сообщению приложила фотографии яиц, которые ею были куплены на «Крытом рынке» на Привозе. Со слов Татьяны, продавец женщина лет около 50+, торгует женщина в проходе при выходе на ул. М. Приймаченко (бывшая ул. Гв. Кантемировцев), если идти в сторону выхода недалеко от места где продают грибы (по правую сторону) и расположен ларёк в котором и продаётся товар под названием яйца. При этом женщина утверждает о том, что брала не дешёвые яйца, а, те, которые стоят сейчас 25 грн. за десяток.

Что же по- видимому предприниматель, как и продавец не дорожит своими покупателями.




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Олександр Толстогузов 13.11.2017, 18:04
ЗАКОН УКРАЇНИ

Про захист прав споживачів

zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1023-12
0 Александр Иванченко 14.11.2017, 07:51
Стаття 1-1. Сфера дії цього Закону

1. Цей Закон регулює відносини між споживачами товарів (крім харчових продуктів, якщо інше прямо не встановлено цим Законом), робіт і послуг та виробниками і продавцями товарів, виконавцями робіт і надавачами послуг.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті