Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Команда ЭМСС «Феникс» снова стала чемпионом «Что? Где? Когда?»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Две команды ЭМСС «Феникс» и «Оса» приняли участие в первом городском турнире «Что? Где? Когда?», который проходил 4 ноября в кафе «Фиеста». Сыграть в интеллектуальную игру и побороться за кубок лидера собрались 9 команд, представляющих предприятия, организации и учебные заведения Краматорска. Настоящий мозговой штурм для участников турнира устроил многократный чемпион Украины по интеллектуальным играм Владислав Пристинский. Он подготовил для собравшихся эрудитов подборку интересных вопросов, с которыми знатоки достойно справились.

Интеллектуальное соревнование проходило в три тура по 15 вопросов. По итогам трехчасовой игры в финал вышли две команды «Феникс» и «КоньякСпорт». Набрав одинаковое количество очков, ведущий назначил дополнительный вопрос.  «Перестрелка» в итоге закончилась победой команды «Феникс». Знатоки ЭМСС в очередной раз подтвердили звание самых умных и начитанных.

«Игра получилась по-настоящему интересной и веселой. Вопросы были разнообразные на различные темы и адресовались как мужчинам, так и женщинам. В ходе игры прозвучали вопросы, затрагивающие самые различные области знаний: историю, географию, кинематограф, моду, литературу и другое. В ближайших планах команды – подготовка к синхронному чемпионату Украины по игре «Что? Где? Когда?». Мы будем продолжать тренироваться, чтобы всегда оставаться в форме», - поделилась впечатлениями от игры эрудит команды «Феникс» Виктория Кривоконь.

 

Второй участник городского турнира «Что? Где? Когда?» от ЭМСС команда «Оса» заняла седьмую строчку турнирной таблицы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті