Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Ясно
9°C ... 13°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Раскрыта тайна дедушки на Tesla, продававшего мед возле метро в Киеве

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Дедушкой на Tesla, продающим мед возле метро Осокорки в столице, оказался академик и пасечник Ульянич Николай Васильевич. Об этом на своей странице в Facebook написала нардеп Анна Романова.

"Николай Васильевич отказался от сахара, мяса и всех вредных продуктов, каждое утро занимается в спортзале, ходит на йогу, производит уникальный мед, пишет книги, учит других быть молодыми и здоровыми, мечтает побывать на Тибете. А еще он фанат Илона Маска, новейших технологий и Tesla", - говорится в ее сообщении.

В свою очередь, сам Ульянич на своей странице в Facebook объяснил, как смог заработать на Tesla: "Сначала купил пустой дачный участок 5 соток, постепенно строил на нем пасеку (одноэтажный летний домик) с музеем современного пчеловодства. Затем купил в Министерстве обороны списаный Кунг и переоборудовал его под передвижную пасеку с механизацией всех процессов на 18 ульев и с комнатой отдыха. 3 года назад все продал и получил 37 тыс. долларов, которых хватило доплатить к обменяемому моему автомобилю "Ниссан-Лиф".

Источник: Униан

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті