чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

9-летний блогер из Краматорска будет покорят сцену "Голос.Діти-4"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В это воскресенье, 12 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится второй эфир четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта "Голос. Діти".

Уже через несколько дней на сцену "Голосу.Діти-4" выйдет маленькая фанатка легендарной джазовой певицы Эллы Фицджеральд 10-летняя Мария Ермакова из Минска, которая мечтает стать настоящей "мамой джаза" и исполнит на сцене культовую песню "Summertime". Компанию девочке в воскресный вечер составит юная вокалистка с самым низким голосом в истории проекта14-летняя Елизавета Яковенко из Луцка.

Также одними из участников "слепых прослушиваний" станут настоящий 9-летний блогер Евгений Первухин из Краматорска и дочь известного белорусского хоккеиста Алексея Калюжного 12-летняя Анна из Минска, которая пришла на "Голос.Діти-4", чтобы стать примером для других детей, как для нее стал ее отец.

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті