Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Убийц Степана Чубенко приговорили к пожизненному заключению

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Торецке состоялось заключительное заседание суда над убийцами 16-летнего Степана Чубенко из Краматорска. - сообщает "Восточный проект"

Прямая трансляция сегодняшнего судебного заседания, на котором убийцам вынесли приговор, также велась в Краматорском суде.

Всех троих подозреваемых в зверском убийстве подростка заочно приговорили к пожизненному заключению. Следствием было установлено, что первым в Степана стрелял Вадим Погодин, затем Юрий Москалев и последним Максим Сухомлинов. Боевики незаконного вооруженного формирования «Керчь» находятся за пределами Украины.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сеня, я жду тебя за столик 10.11.2017, 16:25
а в России есть магазины, на входе в которые висят таблички: Бандеровцев не обслуживаем! И что от этого, как и что от этого приговора убийцам? Ни холодно, ни жарко. Они фактически ни чего не теряют, территория России больше в 2 раза чем вся Европа,и отдохнуть есть где! А нужно работать как еврейский Массад: заехали в Россию и вывезли и показали! Тогда появится уважуха! А так популизм...
-3 maksim zvorygin 10.11.2017, 17:01
Сильно жёсткий приговор.Люди больны "Новороссией",плюс массовый психоз,отсюда боязнь укро-бандеровцев.Мно гие краматорчане мечтали убить карателей ,у многих пелена до сих пор перед глазами.Их лечить надо а не судить
Они не могут отвечать за свои поступки адекватно,не за что их так

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті