Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Энергомашспецсталь изготовит по заказу Мариупольского меткомбината опорный валок для ТЛС-3600

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На ЭМСС подписали контракт на изготовление и поставку крупногабаритного прокатного валка для Мариупольского металлургического комбината им. Ильича. Цельнокованый опорный валок предназначен для эксплуатации в толстолистовом стане горячей прокатки «3600». Вес готового изделия составит 120 т.

ММК им. Ильича впервые заказывает у ЭМСС изделие такого масштаба. Крупногабаритный валок будет изготовлен из слитка 235 т и пройдет на ЭМСС полный технологический цикл производства. Согласно условиям контракта продукция украинскому заказчику будет поставлена во II квартале 2018 года. Успешная реализация данного заказа позволит заключить контракты на изготовление подобной  продукции с другим предприятием, входящим в Метинвест-Холдинг — МК «Азовсталь».

Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича является стратегическим партнером ЭМСС и ежегодно заказывает у предприятия опорные и рабочие валки. Основной продукцией комбината является плоский прокат из углеродистых, низколегированных и легированных сталей различного назначения.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Oksana Oksana 10.11.2017, 08:15
ЦИТАТА:
... на ЭМСС это уже давно и никто ничего не доплачивает и горячий стаж уже давно убрали. Не нравится НКМЗ иди к Ефиме посмотришь...
Глядишь и зарплату добавят, и горячую сетку вернут!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті