Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: П-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 24°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Энергомашспецсталь развивает торговые отношения с Канадой

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

ПАО «Энергомашспецсталь» приняло активное участие в  Украинской торговой миссии по продвижению экспорта в Канаду. 

Деловая поездка в Торонто для проведения встреч и переговоров с потенциальными канадскими партнерами была организована Министерством экономического развития и торговли Украины и Офисом по продвижению экспорта. В целом, в работе миссии приняли участие представители 15 украинских компаний сектора пищевых продуктов, легкой промышленности, инженерных технологий и машиностроения.

22886045_1540647122645802_7990816817536412696_nЭнергомашспецсталь в рамках украинской торговой миссии представлял начальник департамента продаж продукции для судостроения и полуфабрикатов ПАО «ЭМСС» Алексей Иванюта.

Насыщенная программа мероприятия включала в себя деловые переговоры в формате В2В, встречи с представителями канадского бизнеса, круглые столы и деловой прием.

На встречах с представителями принимающей стороны менеджер ЭМСС провел презентацию потенциала ПАО «Энергомашспецсталь» и принял участие в работе канадско-украинского круглого стола под председательством премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

«Нашими задачами в Канаде являлись презентация производственных возможностей ПАО «ЭМСС» и проведение переговоров с потенциальными канадскими партнерами, — говорит представитель ЭМСС Алексей Иванюта.По итогам визита наше предприятие установило выгодные контакты с рядом канадских компаний, была достигнута договоренность о дальнейшем ведении переговоров с представителями канадского бизнеса для участия ПАО «ЭМСС» в качестве поставщика в крупных проектах по судостроению, производству горно-рудного оборудования и строительству электростанций. Параллельно были проведены переговоры с президентом и первым заместителем Канадско-Украинской торговой палаты, а также с директором Канадско-Украинского проекта по поддержке торговли и инвестиций. Данный визит положил начало обсуждению сотрудничества, которое будет продолжено в 2018 году».

По завершению бизнес-миссии украинским предпринимателям была предложена культурная программа с посещением Ниагарского водопада.

 

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті