TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Благоустройство по-Скороходовски

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Много лет, в качестве директора разных жилищно-коммунальных предприятий, Скороход И.В. получает деньги от жильцов и несет ответственность за обслуживание нашего микрорайона и ни разу не сделал ничего для настоящего благоустройства придомовой територии. Наш двор по ул.Академическая,10, наверное, самый ужасный двор в городе, благодаря его обслуживанию: Площадка перед домом перекопана, усыпана мусором строительного происхождения. Уже лет 10 валяются два бетонных бордюра, которые выкопали когда расширяли автопарковку, и так и не удосужились вернуть на место. Мусорные баки, в нарушение санитарных норм и правил, соседствуют с горкой для малышей,нет ни одной урны во дворе. С обратной стороны дома, там, где должна быть зеленая зона, за 30 лет существования дома никто не удосужился убрать или хотя бы засыпать строительный щебень. И вот последняя капля, переполнившая чашу нашего терпения - 01.11.2017 работники ЧП "СИВ" пригнали тяжелую технику и выгрузили на нашу детскую площадку "утилизационный" мусор в виде полуразрушенного бетонного блока с торчащей арматурой, который когда-то служил козырьком над чьим-то подъездом. Понятно, что отвезти это безобразие на свалку стоит денег, гораздо дешевле взять и вот так беспардонно выгрузить его во дворе многоквартирного дома, да еще и отчитаться, что "благоустроили мусорную площадку". Интерсно на ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ можно найти управу?










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 06.11.2017, 12:50
Да, безобразие. Но, Светлана Николаевна, скажите пожалуйста, как вы все эти 30 лет (хотя дому всего-навсего 24 года), живете в не обустроенном дворе. Неужели за все это время, вы не смогли организовать субботник вместе с жильцами дома и сами для себя навести порядок, все ждете, когда какой-то коммунальщик придет и все вам сделает. Уже выросли те дети, которые родились в этом доме и у них уже есть свои дети, а вы все ждете. Ну-ну.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті