Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Кубке ПАО «ЭМСС» по баскетболу победила команда электросталеплавильного цеха

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На Энергомашспецстали прошел Кубок ПАО «ЭМСС» по баскетболу.

Турнир состоялся 26 октября на базе Краматорского высшего профессионального металлургического училища. В Кубке приняли участие три команды: ЭСПЦ, КПЦ и ЦМО.

Первый матч состоялся между командами ЭСПЦ и КПЦ. На протяжении всей игры спортсмены держали зал в напряжении. Команды постоянно вели игру с минимальным разрывом очков, что не давало возможности определиться с победителем. Сыграв два тайма вничью, спортсмены получили дополнительное время, в котором металлурги все же одолели соперников и выбились в лидеры. Игра закончилась со счетом 38:36 в пользу команды ЭСПЦ.

В финальном матче баскетболисты ЭСПЦ уверенно обыграли ЦМО со счетом 46:27 и стали победителями Кубка ПАО «ЭМСС» по баскетболу.

IMG 3362

Ежегодная заводская спартакиада продолжается. Впереди Кубок ПАО «ЭМСС» по волейболу. О готовности принять участие в  турнире заявили 7 команд. Первые игры состоятся 31 октября на базе Краматорского высшего профессионального металлургического училища.

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті