Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

В Константиновке задержан мужчина, который подорвал гранату в кафе. Есть раненые

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Ночью возле кафе в Константиновке прогремел взрыв.

Один из посетителей во время выяснения отношений вытащил боевую гранату и бросил ее в сторону своих оппонентов. В результате взрыва два человека получили ранения. Сейчас подозреваемый задержан. Открыто уголовное производство. - передает "Восточный проект"

В Константиновский отдел полиции из больницы поступила информация о том, что за медицинской помощью с осколочными ранениями обратились два гражданина, 1987 и в 1986 годов рождения.

Телесные повреждения потерпевшие получили у местного развлекательного заведения, расположенного по ул. Белоусова. На место происшествия немедленно выехала группа быстрого реагирования.

Полицейские задержали 33-летнего подозреваемого, который во время ссоры достал боеприпас и бросил в сторону своих оппонентов. При осмотре у мужчины было изъято 2 предмета цилиндрической формы, похожих на боеприпасы кустарного изготовления, и фрагмент запала от гранаты РГД-5.

konst

konst2

Пострадавшим оказана медицинская помощь, угрозы их жизни нет.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 «хулиганство» Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Константиновское отделение полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті