Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

В Краматорске избивают гражданских активистов. Полиция не в курсе...

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске избивают активных граждан

Об инциденте, который произошёл в нашем городе сообщают в социальных сетях и в издании «Общежитие». Как стало известно корреспонденту «Новостей Краматорска» происшествие имело место быть 08 октября с.г. с немало известным в Краматорске общественным деятелем Самуилом Мамченко, который известен по ряду острых публикаций и своей борьбе вместе с другими активистами за трамвай, школу-интернат № 3, активным участием в работе комиссии по общественному транспорту и мн. другое. Вот что удалось узнать из первых уст: «Я, возвращался домой, когда меня догнали на машине, напали сзади неизвестные люди и стали избивать по различным частям тела в том числе и по голове. После чего доволокли меня домой и кинули возле калитки в жилище. Когда, я, пришёл в себя, то, лежал всё ещё на улице. Постучал в дом и на часах было около часа ночи, а само происшествие со мной случилось около 9-ти часов вечера. Скорая доставила меня в больницу». По словам медиков, Самуил был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии и со множеством ран, ушибов и сотрясением мозга и пр. Только на пятый день удалось привести Мамченко в чувства.

Что же получается? Получается нам и врагов «ДНР» не надо. Сами друг дружку перебьём. Ведь известно, что боевики так называемой республики не сломили Самуила за проукраинскую позицию. Хотя и на подвал садили и угрожали, но до дела так и не дошло, а в мирном Краматорске, без боевиков стало такое возможно. Почему? Хочу заметить, что первым экспериментом стал автор этих строк, когда ко мне ворвались домой в балаклавах и вынесли интересующую их технику. Тогда общественность этот инцидент прохавала. Теперь мешенью стал Мамченко. Кто следующий? Тогда я тоже задавал данный вопрос.

Отдельной строкой хочу пройтись по бездействию полиции. Только вдумайтесь, прошло почти 20-ть дней и нет никакой информации. Вообще нет!!! Более того только сегодня после выхода публикации Виталия Выголова в интернет-издании «Общежитие» к Самуилу приехали полицейские. Ребята, а где вы были раньше? От полицейского участка, что расстояние длинною в 20-ть дней?! Отказываюсь понимать происходящее. Но точно уверен, что за нападением на Самуила и меня стоят одни и те же лица. В моём случае никто не спешит искать злоумышленников. Думаю, что, да оно в прочем, и так видно, в случае с Самуилом тоже самое.

Слава Богу с главой семейства на данный момент более или менее всё в порядке и 12 детей не остались без отца. Для желающим оказать посильную помощь Самуилу Мамченко публикую его номер карточки ПриватБанк 51 68 74 22 05 42 68 97 

 

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Ватная палочка 26.10.2017, 22:48
"меня догнали на машине, напали сзади неизвестные люди и стали избивать" - это как так ?
+1 Ватная палочка 26.10.2017, 22:52
Я бы все равно не стал бы отклонять версию о руке Кремля.
+3 Николай Злобарь 27.10.2017, 00:54
Если вам нравится версия о руке Кремля, то почему бы не пойти еще дальше. Что это была антисемитская рука, которая развязала начало еврейских погромов. И так далее, и тому подобное. А может все намного проще?
+4 Александр Иванченко 27.10.2017, 08:42
Меньше нужно водку жрать и шастать по ночам, вот и вся версия.
-2 Маркшейдер Геодезист 27.10.2017, 12:12
Иванченко судит по себе. :beer:
+5 Musman Kram 27.10.2017, 11:20
"на подвал" не садят. Садят на горшок, "грамотей"!
+2 Настасья Филипповна 27.10.2017, 12:42
Гринь как обычно "на высоте" : чудовищные ошибки в словах, стиль написания, и т.д... "Новости Краматорска", вам не стыдно публиковать эти опусы? Вы хоть ошибки проверяйте тогда, а то станете "мЕшенью" для насмешек читателей и конкурентов. На фото понравился заголовок вверху: "Весёлый простой народ верните!!!" :lol:
+1 Ctrl Red 27.10.2017, 15:36
Самуил, зачем тебе трамваи? Ты и так уже окончательно поехал!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті