Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Кабинет Министров Украины отметил наградами работников Энергомашспецстали

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Профессиональные достижения работников Энергомашспецстали отмечены почетными грамотами Кабинета Министров Украины. За выдающийся личный вклад в дело развития машиностроительной отрасли и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами Кабинета Министров Украины с вручением памятных знаков награждены директор по качеству ПАО «ЭМСС» Нина Федоровна Носенко и начальник цеха металлургической оснастки ПАО «ЭМСС» Константин Анатольевич Морозов. Церемония вручения государственных наград прошла 26 октября на выездной коллегии Донецкой областной государственной администрации в зале заседаний горадминистрации г. Дружковка. Высокие награды заводчанам торжественно вручил глава ДонОГА Павел Жебривский.

Нина Федоровна Носенко работает на ЭМСС уже более 30 лет. Успешно решает технические и производственные задачи, не боится нести ответственность за принятые решения, чуткий и мудрый руководитель. В 2016 году Нина Федоровна была представлена к почетной награде. Она стала единственной на предприятии обладательницей звания  «Слава ПАО «ЭМСС» I степени. Формулой успеха Нины Носенко является целеустремленность, обязательность, трудолюбие. Огромный практический опыт Нина Федоровна стремится передать своим молодым коллегам.

Более 10 лет работает на ЭМСС Константин Анатольевич Морозов. Сегодня цех, который он возглавляет, производит продукцию для ведущих мировых компаний, что говорит о высоком доверии дирекции завода к коллективу и руководству цеха. Константин Морозов требовательный руководитель, лично показывает пример активного труда. За плодотворный труд и высокий профессионализм неоднократно отмечался почетными грамотами и благодарностями Донецкой областной государственной администрации, в 2015 и 2016 годах ему было присвоено почетное звание «Руководитель года ПАО «Энергомашспецсталь».

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Эдуард Соколовкий 26.10.2017, 19:22
А почему за все время таких наград не получали обычные работники завода, которые и 30 лет и 40 лет работают??? Одна "замечательная" традиция у нас в городе на предприятиях: такие награды получают одни директора и начальники, которые друг другу: и сват, и брат, и кум!

А за что награды, то: за то, что зарплату по закону платите через 40 дней или за то что аванса нет по закону?????
+1 елена борисова 27.10.2017, 11:14
Вот - вот! Зарплату бы вовремя выдавали,а то пиарятся на каждом шагу.Людям за жильё заплатить нужно до 20- го
числа,кредиты до 25- го максимум,а з/п выдают в 30-х числах!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті