TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

не 1 апреля

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

хочу узнать,что подмешивают в еду народным избранникам,может корм кошачий? Если придумали закон облагать налогом котов,то и крыс с хомяками-обязательно!!!Это правильно,что хозяева должны отвечать за действия своих питомцев.Подумайте или переймите опыт цивилизованных стран.Пусть не будет холмов повсюду.Но сначала наведите порядок у людей.Почему всюду самогонные точки?Это всех устраивает?Или это прибыльная для всех сфера?А вот с котов еще не собирали... и ведь процветают самогонщики.И участковые менялись и их начальники,а все в законе!!!  И не говорите,что тот кто хочет везде найдет.Не найдет в долг и за вынесенные из дома вещи.Не найдут подрости в магазине,не осилят финансово.Но оказывается сначала коты,а про сандер забудется под шумок.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Маруся Иванова 25.10.2017, 02:13
Законопроект №7220 обязывает котов и собак ходить в ошейниках с номерками, лишает беспородных животных права на размножение, велит хозяевам хоронить своих любимцев в строго отведенных для этого местах и за все нарушения грозит солидными взысканиями.
https://nashkiev.ua/novosti/vladel-tsev-domashnih-zhivotnyh-hotyat-vognat-v-sourovye-zakonodatel-nye-ramki.html?in_parent=novosti
Помимо того народные избранники Рева и Ляшко предложили тариф штрафов, каждый таракан или прусак - 3 грн., муха или комар 1,20 грн., мелкая дрозофила на вес 100 грамм - 50 коп.
Слава депутатам, избранцем слава!!!
+1 Юлия Шатилова 25.10.2017, 12:48
маруся вы очень красиво написали,а про подводные камни забыли.В крации рег.котов 200грн. собак 500грн(200грн.-500гр н.это за жетончик с номером который вы обязанные прикрепить к ошейнику.+ чипирование,+регистр ация,+прививки,+ пройти курсы кинолога(вам не выдадут жетон если собака провалит экзамен,тогда ее заберут на утилизацию)+оплата ком.платежей ОСМД или Жеку за то что ты вывел и завел собаку в дом.с учетом того что за собакой ты будешь убирать какахи на улице и следить за чистотой в подьезде если вдруг после дождя собака натопчит в подьезде.+Силовики смогут приходить к украинцам домой и проверять: носит ли их кот ошейник, в надлежащих ли условиях содержится собака, не возникло ли у домашнего животного «незаконной» беременности. Помимо наложения штрафов, у полиции будут полномочия временно изымать у украинца домашнее животное до суда.+обязательная стерилизация животного P.S.интересно где они выделят место под захоронение животных?если уж берут налоги пусть делают площадки,парки для выгула и дрессировки собак,и гостиницу для животных.И т.д.
0 Oksana Oksana 26.10.2017, 15:33
Обложить налогами не только котов и собак.
Еще есть бесплатный дождь, а если еще и с грозой!
А еще можно запретить дышать слишком глубоко!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті