рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Скончался на месте: на выезде из Славянска автомобиль сбил пешехода

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вечером на автодороге "Славянск-Маяки" автомобиль сбил 55-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В 19:40 в дежурную часть Славянского отдела полиции поступило сообщение о том, что на дороге между микрорайоном Артёма и Комбикормовым заводом автомобиль "Таврия" совершил наезд на пешехода. - передает "Восточный проект"

При выезде на место происшествия правоохранители установили, что при движении в сторону Славянска автомобиль сбил мужчину 1962 года рождения, который шёл вдоль дороги. 23-летний водитель пояснил, что не заметил пешехода из-за света фар движущегося навстречу транспорта.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины,  «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

Славянский отдел полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті