Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Полиция за ночь поймала парня который ограбил своих родителей

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На днях около 23 часов в дежурную часть Краматорского отдела полиции обратилась 52-летняя женщина с сообщением о том, что ее ограбил родной сын

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа полиции. Женщина рассказала, что в этот вечер они вместе с мужем находились дома, когда к ним в гости пришел сын. Парень был чем-то обеспокоен и заметно нервничал. Вдруг он набросился на родителей и без каких-либо объяснений связал их, снял все драгоценности и скрылся, – сообщает Краматорский отдел полиции.

Правоохранители сразу приняли необходимые меры по задержанию преступника. Приметы грабителя были переданы всем наружным нарядам полиции, сотрудникам блок-постов, а также полицейским соседних городов и близлежащих областей.

Около 4:00 утра беглеца задержали на пути в Харьков – именно там он собирался спрятаться от уголовной ответственности не только за это преступление, но и за еще одно, сделанное несколько месяцев назад в Славянске.

К слову, во время задержания при нем находились похищенные украшения.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В отношении него начато досудебное расследование по ч.2 ст.186 «Грабеж, соединенный с насилием или совершенный повторно» Уголовного кодекса Украины.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті