TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
16°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Недоосманская империя и прочие клоны нынешней власти

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Управление капитального строительства в лице Османова С.И и Ко, олицетворяющие полнейший непрофессионализм команды, сформировавшейся  по инициативе  действующей власти и по принципу, кто вскочил в первый вагон, тот и рулит благоустройством города,  запомнится жителям города полутемными скверами и аллеями, невероятно медленным темпом реконструкции городских парков, жалким состоянием  центральной площадии и улиц города, неосвоением  выделенных средств на реконструкцию , дешевым популизмом, и отмыванием денег . Чем еще нам будут памятны  эти годы правления: ну, наверное, тесным сотрудничеством на взаимовыгодных условиях с ТТУ,  вложенными миллионами на приобретение коммунального транспорта, регулярными дотациями из городского бюджета, отсутствием обоснованных экономических расчетов, как следствие , нерентабельностью предприяимя, невыплатой зарплаты сотрудникам предприятия. Ну а новости  о проведенных тендерах на закупку парт "полупанами" и прочими " профессионалами"  своего дела , как маленькая иголочка в стогу краматорского сена, на которую, на фоне всего происходящего ,многие просто перестали реагировать и обращать внимание, устав от дешевого  популизма при распиле бюджетных средств города . Очень хочется , чтобы, как в шахматах, король со свитой, побыстрее  вошли в историю города и исчезли навсегда с ее шахматной доски 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ольга Мушка 18.10.2017, 23:51
А о чем все-таки текст? Об управлении капитального строительства? О действующей власти или ТТУ? Намешала в кучу все... К кому и за что конкретно претензии?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті