Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Design Living Tendency – интерьер современного умного и уютного дома

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Компания Проком делегировала нас с коллегой на знаменитую ежегодную выставку DLT, чтобы познакомиться с новыми технологиями, коллекциями, трендами и дизайнерскими решениями в области создания современного интерьера. Мероприятие проходило в помещении Выставочного центра КиевЭкспоПлаза с 27 по 30 сентября 2017 года.

Среди экспонировавшейся продукции можно было увидеть различные интерьерные варианты от 350 компаний с мировым именем. Особое место занял раздел инноваций и разработок систем в области «умного дома» и их исполнения. На выставке демонстрировались не только интерьерные продукты, но и весь спектр их возможностей.

IMG 20170927 150651

Экспонаты Design Living Tendency – идеи и перспективы

Среди более 20 тысяч различных элементов интерьера в выставочных секциях DLT мы смогли познакомиться с продукцией лучших отечественных и зарубежных компаний и осмотреть:

·         мебель для дома – наборы для ванных комнат и кухонь;

·         отделочные материалы для стен, ЛЭД панели из закаленного стекла, а также продукцию для сферы HoReCa;

·         приборы освещения – люстры, светильники, настольные лампы, автоматические системы и электрофурнитура;

·         текстильные изделия для дома;

·         современные напольные покрытия;

·         оконный декор – солнцезащитные роллеты, шторы, карнизы и пр.

Моего коллегу, поклонника скандинавского интерьерного стиля, впечатлили уникальные экспонаты шведской компании Johanson Design для создания практичного и современного жилого пространства. Меня же привлекла продукция отечественной компании «С.В.Е.Т. Плюс», которая предлагала оригинальные решения для обеспечения уюта на бытовом уровне.

IMG 20170927 144439

Конференции, бизнес-идеи и мастер-классы DLT

Сегодня строительство жилья ведется только в городах миллионниках  и поэтому жителям Краматорска, Покровска или Константиновки приходится, покупая жилье на вторичном рынке, сталкиваться с проблемой ограниченного пространства наших «хрущевок». Как обустроить эти квартиры в полноценное жилье для жизни?

На протяжении 4-х дней действия выставки DLT на ее территории были проведены многочисленные конференции, семинары и презентации с демонстрацией возможностей интерьерного оборудования и освещения. Мы поприсутствовали на тренинге о стратегии перепланировки и зонированию компактного жилья, а также решений для обустройства загородных домов.

Среди презентаций нами была выбрана продукция итальянской компании BOERO. Фирма производит декоративные краски и предлагает оригинальную коллекцию внутренней и наружной штукатурки, а также инновационные осветительные приборы компании ТМ Stellare. Особой популярностью пользовался отдельный стенд, где были представлены совместные авангардные проекты украинских и европейских дизайнеров.

За 4 дня в международной выставке DLT приняли участие более 500 мировых брендов, были проведены 40 дизайнерских мастер-классов, с экспонатами и новыми идеями в организации интерьера познакомились более 16 тысяч гостей. Часть из них уже поступила в продажу нашего интернет магазина. Низкая цена строительных материалов и новинки рынка порадуют Вас уже сегодня.

Покупайте в интернет магазине Проком  новый ассортимент и выбор, прямо сейчас на сайте procom!

IMG 20170927 152921

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті