TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Приобретение прогулочной коляски в магазине ,,Колыбель,,

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добрый день! Я бы хотела поделиться с Краматорчанами и мамачками Краматорска своей ситуацией.

Заключается она в следующем: 22.09.2017 года я приобрела в магазине ,,Колыбель,, ,который находится по адресу: ул.Дворцовая 45 прогулочную коляску стоимостью 1700 грн.( Babycare city).Проездили на ней мы с малышом 15 дней,на 16- ый день я обратилась в магазин с жалобой,на то что моя коляска пришла в негодность,а именно,ручка управления коляской опустилась практически до уровня колен...

Реакция продавца: ,,Я первый раз такое вижу ,, и развела  просто руками.Предоставила мне номер телефона директора, чтобы я решала данный вопрос.Но на следующий день мое чудо ,,приобретение ,,начало разваливаться на глазах:отвалилась труба,которая находится под карзиной,весь карказ коляски просто ходит ходуном,напоминая маятник в манеже.А насчёт ручки управления я вообще молчу....

Когда я обратилась к директору магазина ,,Колыбель,, была ,,приятно,, удивлена...мне сказали,что теперь это мои проблемы,что везите самостоятельно на экспертизу в Одессу!!Хотя это неправильно!Тем самым она нарушает закон по защите прав потребителей,т.к. она обязана принять товар и самостоятельно отправить его на экспертизу,т.к. он превышает более 5 кг.

В итоге я осталась при собственных интересах и с нерабочей коляской...хотя коляской теперь ее трудно назвать..теперь в ней я могу перевозить разве что игрушки ребенка,и то до того момента,пока она окончательно не сложится!

Ещё что меня поразило,когда я попросила у продавца книгу жалоб и предложений, и ее у них неоказалось!!Как так? Это же магазин,а не ларёк на рынке!

Вообщем у меня нет слов,одни эмоции,как говорится.

Уважаемые покупатели,мой совет на будущее,требуйте у продавцов официальную гарантию и кассовый чек!

А магазину ,,Колыбель,, нужно ценить и уважать каждого покупателя! Ведь не красиво получается,когда нужна продажа Вы очень заботливы,а когда произошла неприятность,Вы неуважаете своего покупателя и посылаете его на все 4- ре стороны.

Со своей стороны,я приму все меры по возврату своих денежных средств в полном объеме.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Дина Соколова 13.10.2017, 22:50
Как вернете деньги без чека и гарантии, если с чеком не всегда получается быстро разобраться?
0 Александра Александровна 14.10.2017, 19:29
Скажите, а были ли гарантия на коляску от завода, который их производит?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті