Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Спортсмены ЭМСС одержали уверенную победу в соревнованиях по настольному теннису среди трех предприятий города

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Эта неделя для теннисистов ЭМСС получилась весьма насыщенной. В течение трех дней на базе  Краматорского высшего металлургического профессионального училища прошли сразу три турнира по настольному теннису: личное первенство ЭМСС среди женщин и среди мужчин, а также личное и командное первенство по настольному теннису между предприятиями ПАО «ЭМСС», ПАО «КЗТС», ПАО «СКМЗ».

В этом году в личном первенстве ПАО «ЭМСС» по настольному теннису приняли участие 20 теннисистов. Соревнования проходили по круговой системе. По результатам всех матчей первое место среди девушек заняла Екатерина Сафронова (ОКП), второе досталось Оксане Селищевой (УИТ), а третье Яне Винницкой (УИТ).

Соревнования между мужчинами были более напряженными и эмоциональными. Турнир собрал много сильных теннисистов, поэтому матчи проходили в бескомпромиссной борьбе. В итоге по результатам личных зачетов победителем турнира стал многократный чемпион ЭМСС по настольному теннису Сергей Киенко (ТОЛП), «серебро» завоевал Олег Злобов (ЦМО). Нешуточная борьба развернулась за третье место. По итогам матчей три игрока набрали одинаковое количество очков, однако «бронзу», в конце концов, выиграл Иван Анипка (ОГМех).

Достаточно интересным получился турнир  по настольному теннису между предприятиями ЭМСС, КЗТС и СКМЗ. Командно-личные соревнования проходили по круговой системе. Энергомашспецсталь представляли пять теннисистов. Показав очень уверенную борьбу, спортсмены ЭМСС одержали две победы из трех - в личном первенстве по настольному теннису среди мужчин и в командном первенстве среди ЭМСС, СКМЗ и КЗТС.

Соревнования показали, что самым сильным теннисистом среди спортсменов трех предприятий стал Сергей Киенко (ЭМСС). В командном зачете чемпионом первенства стала команда ЭМСС. Второе и третье место, соответственно, у спортсменов КЗТС и СКМЗ. В личном первенстве среди женщин Оксана Селищева (ЭМСС) завоевала «серебро».

По окончании матчей победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями, а самое главное - положительными эмоциями, которыми зарядились участники и зрители турнира.

5DM34608

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті