TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

БЕЗ ПРОВЕРОК

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Теркомы Г. Краматорска используют адреса и фамилии жителей города при оформлении актов проживания переселенцам, работники УТСЗН назначает соцвыплаты переселенцам без проверок по месте их проживания, страдают от не чистых на руку Работников этих организаций жители квартир и домов, которые получают письма с неизвестными фамилиями в своем жилье.Когда  Беспредел Закончится руководителями теркомов , УТСЗН , службой  миграции в г Краматорске?????????

Город: КРАМАТОРСК

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 12.10.2017, 17:00
Игорь Иванович. Проблема Вами озвученная здесь уже ни один раз поднималась на этой страничке. Действительно, почему непонятные теркомы выдают непонятные справки????? Ведь в УТСЗН есть целый отдел социальных инспекторов, они и должны этим заниматься. А так получается, РАБОТА ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ. ВНЕСЕНИЕ В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СВЕДЕНИЙ. Есть такая статья в уголовном кодексе Украины. Напишите в прокуратуру,я так думаю они с удовольствием раскрутят это дела, тем-более что париться не нужно, все на виду.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті