Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске депутаты против рекламных растяжек на столбах ТТУ

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске началась очередная сессия городского совета.

На пленарное заседание дождливым утром собрались 36 депутатов. В повестку дня внесены почти 60 вопросов, большая часть из которых касается урегулирования земельных отношений. Начать работу в нормальном режиме с самого начала не удавалось, так как дала сбой система голосования. Пока технические специалисты производили наладку оборудования, депутаты решили заслушать депутатское обращение Валерия Власенко. - сообщает "Восточный проект"

Еще в июне он обращался с депутатским запросом к городскому голове с требованием демонтировать незаконные рекламные конструкции, размещенные на объектах ТТУ без разрешительных документов. В ответе на этот запрос отмечалось, что поручение будет выполнено до 1 сентября. До сих пор ничего не изменилось.

«20 сентября я снова обратился к городскому голове с требованием в течение двух недель выполнить демонтаж незаконных рекламных растяжек, установленных на троллейбусных столбах. 33 растяжки установлены, а за них никто не платит. Уже и люди попались на взятке ( начальнику патрульной полиции Краматорска – прим.), а конструкции до сих пор висят. В связи с этим требую выполнить демонтаж», - заявил Валерий Власенко.

Голосовать за депутатское обращение пришлось в ручном режиме. Только один депутат воздержался, остальные поддержали коллегу по вопросу демонтажа рекламных растяжек.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті