Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Система менеджмента качества ПАО «ЭМСС» соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Энергомашспецсталь успешно прошла проверку системы менеджмента качества на соответствие всем требованиям нового международного стандарта ISO 9001:2015. Первый наблюдательный аудит предприятия проводили специалисты немецкого сертификационного общества «TUV Thuringen».

В соответствии с планом аудита были выборочно проверены 16 подразделений ЭМСС, обеспечивающие основные процессы системы менеджмента качества, включая производственные цеха предприятия. Проверка функционирования СМК также включала интервью с руководством и работниками, анализ документации, оценку выполнения целей и задач в области качества, наличие планов подразделений по управлению рисками, а также подтверждение постоянного улучшения системы менеджмента качества. По результатам аудита несоответствий выявлено не было.

Аудиторами были отмечены сильные стороны ПАО «ЭМСС», среди которых высокий уровень автоматизации управления производственными процессами и заинтересованность высшего руководства и сотрудников в развитии и совершенствовании системы менеджмента качества. Также экспертов впечатлил высокий уровень благоустройства заводской территории, чистота и порядок внутри цехов, в производственных помещениях и обеспечение хороших условий труда сотрудников.

На основании положительных результатов проверки аудиторская группа будет рекомендовать органу сертификации «TUV Thuringen» выдать ПАО «Энергомашспецсталь» международный сертификат соответствия требованиям ISO 9001:2015.

Наличие данного сертификата является значимым конкурентным преимуществом для клиентов и партнеров компании, повышает шансы на победу при участии в тендерах и обеспечивает необходимый уровень доверия между заказчиком и поставщиком. Ключевыми изменениями в стандарте ISO 9001:2015 являются процессный подход, основанный на риск-ориентированном мышлении, включающий требования по оценке рисков и управление рисками при всех видах деятельности в том числе при проектировании и разработке системы менеджмента.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті