Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске собираются начать проверки работы общественного транспорта

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Комиссия по контролю работы общественного транспорта в Краматорске утвердила график проверки. - сообщает "Восточный проект"

Члены комиссии дважды в неделю будут осуществлять проверку работы общественного транспорта, - сообщает пресс-служба горсовета. Для того, чтобы охватить как можно больше транспорта проверяющие будут работать в группах по 2-3 человека.

Проверки будут осуществляться, как в коммунальных, так и в частных перевозчиков. Особое внимание техническому состоянию транспортных средств, оплате за проезд, наличию билетов, перевозка граждан льготных категорий и соблюдение условий договора в целом.

В полномочиях комиссии составление актов о проверке, которые после рассмотрены на заседании комиссии. Информацию о всех выявленных нарушениях комиссия предоставит в Укртрансбезопасность и патрульной полиции.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Boris Miller 11.10.2017, 22:02
Не знаю, как это будет выглядеть, но в последние 3-4 года в автобусах частных перевозчиков даже в глаза никто не видел этих билетов. Другое дело билеты коммунального транспорта замусорили весь город. Теперь подумайте, откуда идут деньги в бюджет, а откуда нет.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті