TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Краматорск у тебя же нет войны!!!! Ты живёшь и радуешься жизни!!!!Не помня о том что в стране по прежнему ВОЙНА...!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Боже, как надоело читать все эти бл....е посты!!! В Краматорске начнут строительство нового парка..... В бюджете были выделены деньги на ремонт дорог в Краматорске... День города и машиностроителя.... Ура Краматорск у тебя же нет войны!!!! Ты живёшь и радуешься жизни!!!!Не помня о том что в стране по прежнему ВОЙНА и в городе тысячи переселенцев!!!! И Вы жители Краматорска делаете деньги на нас! Переселенцах! 80% жителей ждёт ДНРЫ остальные весело машут флажками ни чего не делая при этом!!! Я проживаю в вашем городе три года , тяжёлых три года... безработицы, унижения, обиды.... Мне тыкают в социальных службах, работодатели и просто жители Краматорска мол понаехали... Люди я такая же как и вы, я люблю свою РОДИНУ и я хочу домой!!! Можете меня осудить но я желаю вам всем не только краматорчанам а и всем жителям нашей родной Украины пережить все то что пережили мы!!!! Переселенцы!!!! А потом будете умничать в социальных сетях!!!! Спасибо)

 

 

Марина Торохтий

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Д К 07.10.2017, 02:12
Все-таки в городе избыток водки. К сожалению, иногда она попадает не в те руки :(
+8 Samon Tizer 07.10.2017, 10:33
Барышня 8) Вы так "интересно" пишите!

Только в Вашей писанине кроме эмоций ничего нет!

Вы желаете нам пережить?А сильно переживал даунецк или горловка с остальными?В тот момент когда в Краматорске и Славянске шла бойня?Когда на город сыпались мины и гибли люди.

Все было проще,все тихо сидели и взяв в руки попкорн,смотрели боевичек!Уроды!

Праздники Вас не устраивают?Так в чем проблемы?Гоу на Родину!И привыкайте там к "новой" жизни!

Плохо относятся к переселенцам по другой причине.Знаю около десятка фактов,когда приезжает ЧМО на гелике и требует то и то потому,что ОНО переселенец!

А дыныру здесь ждет только упоротое быдло!Только уже видели как жили при них.Когда по городу шастает вооруженная гопота,которая вчера еще пиво в подьездах пило.А сегодня документы у тебя спрашивает.

Да и то,что сейчас норм финансирование города,так все потому,что такие мрази как ахметка не тянут все деньги в даунецк.Нет пшонок,яныков,ахметк а спрятался.И все.Крысы спрыгнули с корабля!

В городе не руководит МРАЗЬ по фамилии Костюков.Город преображается!

А в остальном,Вас никто не держит :-)
+1 Николай Злобарь 07.10.2017, 15:08
А других мразей, которые руководят городом, вы не видите? Город действительно преображается - идет невиданное разграбление бюджетных средств и недвижимости. Органы власти создали уникальную юридическую конструкцию под названием: "Приватна власність комунальної власності". Впрочем вы, и не только вы, не способны или просто не хотите это видеть.
+9 Эдуард Соколовкий 07.10.2017, 12:02
А когда в 2014 году захватили Славянск и Краматорск и по нам стреляли, без воды сидели и боялись ходить по улицам, когда из-за боязни обстрела транспорт не ходил, когда из-за паники помню в атб особо выбора из продуктов не было??? Вы сидели и радовались в Донецке жизни молчали- так какие вопросы к нам, да страшно и сочувствуем что там война и гибнут люди. НО с начала надо было у себя все подводные камни достать,а то получается вы хорошие, а мы *асранцы. Нет, мы такие же как и вы люди. Так что не надо ныть!!!
+7 Егор Трифонов 07.10.2017, 15:10
Кроме того с ден3наками была проблема, бюджетникам не платили вовсе
-3 Николай Злобарь 07.10.2017, 15:11
Не надо ныть?! Что вы предлагаете? Молчать в тряпочку?
+5 Юлия Васильева 07.10.2017, 12:34
Ваши предложения, дама 8)
Что нужно сделать всем нам, таким плохим краматорчанам, чтобы Вас так не разрывало от злости?
Вам хочется, чтобы и здесь было все окончательно плохо, серо и уныло?
+6 Александр Иванченко 07.10.2017, 12:43
Марина, в одном Вы правы, что Вы вынуждены были покинуть свой дом и бежать от войны. Но Вы (все "переселенцы") сами себя унизили в том, что вы не переселенцы, а вы все беженцы и отношение государства к вам всем должно быть совершенно другим. У вас должны быть совершенно другие льготы и привилегии и много еще чего.
Но вот с Вашими личными высказываниями о том, что к Вам и остальным попавшим в беду людям в городе Краматорске относятся плохо, это вы уже палку перегнули. Я не знаю ни одного жителя города Краматорска, который бы сказал "понаехали". А то что в социальных службах вам тыкают, так они там и нам так же тыкают. Ведь разницы никакой нет совершенно. Для чиновника мы все вместе взятые "биомасса", которая постоянно чего-то хочет, требует положенное по закону, а ей "чиновничьей свинье" лень поднять свою задницу и обслужить (они нам обязаны предоставлять услуги, за которые мы им платим и нашего бюджетного кармана) своего работодателя, коим являемся мы с вами, жители Краматорска. Ведь только благодаря нам,жителям Краматорска, они имеют работу и не плохую зарплату.
Так что Марина, Вы не правы. А мира хочется всем и нормальных людей, которые не ждут ДНРЫ в городе 90%. А тех, которые Вам случайно встречаются очень и очень мало. Удачи Вам, благополучия, мира и добра.
0 Николай Злобарь 07.10.2017, 15:30
В Украине мы все мигранты. Вы думаете, что ликвидация Паспортных столов и их замена на Миграционные службы это случайность связанная с донецкими беженцами? Нет, это всего лишь повод! Почти каждому из нас всучили справку с ИНН физического лица, более того, иногда ИНН присваивают с рождения??? Вы не знаете что это такое? Так загляните в европейское законодательство (если мы идем в Европу) и там вы с удивлением узнаете, что все физические лица является не гражданами своей страны, а мигрантами, которые не находятся под защитой Конституции и не имеют никакого отношения к Национальному богатству. Чтобы закрепить такое положение всем срочно и всучивают биопаспорта (IT-карты) после получения которого каждый из нас окончательно становится мигрантом в своей стране. Вы просто раб, который обязан платить налоги. Напомню, что Налоговый кодекс не предусматривает уплату налогов гражданами Украины (предприниматели-гра ждане Украины уплачивают налог, если их годовой оборот превышает 2 млн.евро), его уплачивают только физические лица (иностранцы и лица без гражданства) и юридические лица.
+6 Elen Skakun 08.10.2017, 00:13
Марина, может вы и не относитесь к тем переселенцам,которые ездят на лексусах и геликах!В этом случае я вам сочувствую, но знаю о таких людях не по наслышке!Которые приезжают на таком танке,который "жрет",извините, не 5 литров и не 10. И кричат - вы нам должны! Вы обязаны предоставить нам работу с охрененной зарплатой, взять ребенка в сад бесплатно и тд..Минимальная зарплата не устраивает, это же копейки.А ведь переселенцы получают еще и пособие,и не плохое! И не надо краматорчан обвинять в том. что и день города отмечают и парки строят!! Помнится мы по подвалам сидели,Горлока,Донец к и тд. вздыхали - "что у вас стреляют, ну терпите".Когда Краматорску было плохо,всем было пофиг!!! И вообще- мы любим свой город, и не надо нам указывать, что нам делать в городе!!!
+4 Маркшейдер Геодезист 09.10.2017, 10:01
А мы это всё пережили еще в 2014 году. А насчет того, что мы тут все плохие - так Донецке еще до войны к приезжим относились как к людям второго сорта. Так что нечего ныть и жаловаться. Кроме того у вас муж есть? Если так хочется домой - пусть идет в армию и приближает тот момент, когда вы вернетесь домой. Военнослужащим-контр актникам платят хорошо, а так же по возможности помогают решить проблеми с жильем. Знаю несколько случаев, когда семье военнослужащего-пере селенца, давали место в общагах(за символическую плату) в Покровске и Бахмуте, а так же помогали с трудоустройством.
+4 Предприниматели Краматорска 09.10.2017, 17:10
Мы лично много раз слышали от не бедных донецких плохе слова в адрес Краматорска и краматорчан. Должны констатировать факт, что ОЧЕНЬ МНОГО донецких специалистов не являются таковыми вообще, зато мнения о себе очень высокого. Наглые практически все, привыкли сидеть на шее у всей области десятилетиями и поколениями. Многие ездят туда-сюда и деньги получают и в Донецке, и в Краматорске. Еще и нахваливают днр-е тарифы на коммуналку. На вопрос: «почему же там не остались?» отвечают: «а стаж нам как будет на пенсию идти? Ведь днр – не государство». Т.е. таким «несчастным» переселенцам все равно лишь бы деньги

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті