Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Фотофакт: возле отделения полиции Краматорска гражданин вышел в пикет

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 4 октября, у ограждения возле здания полиции Краматорска житель города Илья Малыш вышел в одичный пикет.

Как следует из текста плаката, который пикетчик держит в руках, пойти на эту меру его вынудило некорректное поведение сотрудников полиции в его адрес.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 05.10.2017, 09:42
Илья, а ты что мешок с картошкой, что тебя "приволокли". Наверное следует писать доставили с применением силы, так как ты сопротивлялся! Если тебе нанесли увечья, снимай побои и в прокуратуру. Если ты туда не обращаешься, значит где-то ты не прав.
+1 Егор Трифонов 06.10.2017, 07:42
c человеческой точки зрения его можно понять. Тебя - нет. Не обделённый вроде опытом, везде тыкаешь тем что тебе 70+, но касательно этого парня с тебя льётся сплошная мерзотная желчь, в том числе из-за речевой проблемы паренька... и это так низко. Те же поучения, что ты везде всем раздаёшь, позже повторяя как дятел одно и то же мол нечего рот закрывать и тд, порождают вопрос - почему до сих пор не в образовании о мудрый не мальчик но муж, глядишь больше пользы было б, и энергия уходила бы не в пустую, ведь часто говоришь дело, когда попу мэру не шлифуешь. Ато в интернате же не профи (ты так писал не раз), а тут такой профи пропадает. Хотя, думается мне, сожран будущими "кадетами" был бы быстро. Илье же - удачи в доказательстве его правоты.
+1 Краматорчане Краматорчане 05.10.2017, 18:55
Если бы был не прав, а виноват - не пришел бы. А ты, Александр Иванченко, попробовал бы сопротивляться сотрудникам полиции при исполнении. Думать надо, а потом говорить.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті