Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Если это надо будет, я готова - Штепа собралась в президенты

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Экс-мэр Славянска Неля Штепа после изменения меры пресечения и своего выхода из СИЗО стала одной из центральных фигур всеукраинских и местных СМИ.

Обвиняемая в сепаратизме Штепа в очередной раз удивила жителей Славянска и Украины своим заявлением. В интервью Радио Свобода она заявила, что готова стать президентом Украины, если это нужно.

Штепа рассказала, что некий провидец Зосима ранее сказал ей, что она будет править Украиной.

"Все в руках Господа Бога, если Господь Бог решит, что нужна стране мама, которая действительно сделает эту страну богатой и мирной, то да. А если нет, то мне достаточно будет моего города Славянска, достаточно будет, что я каждый день буду видеть свою семью, своих детей" - говорит экс-мэр.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Ватная палочка 03.10.2017, 00:34
Штепа лучше чем порванный носок ?
+1 Константин Быков 03.10.2017, 01:23
В общем цирк продолжается. Нам нужна президент штепа. Нам нужен второй янукович. Так что голосуйте за штепу, королеву или императрицу Славянска. Одним словом дурдом.
+1 Краматорчане Краматорчане 03.10.2017, 17:41
В Президенты не только рылом не вышла, ты еще и тупущая, учиться уже старая, сколько не крась рожу. Как этой штепе только не стыдно Бога вспоминать? Ведь из-за нее и таких, как она в Краматорск и Славянск пришла война. Наши города не приграничные. Она вкупе с нкмз-ными стариканами-корефана ми подготовила почву и поддерживала российских бандитов. Из-за нее разгромлена Семеновка, матери остались без сыновей, дети без отцов! А дети-калеки? Посмотри в инете фото, штепа! Кто о них позаботится? Штепа, ты – сволочь и на тебе эта вина и не смей говорить о Боге, старая иуда.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті