рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Дружковке задержан мужчина, который до смерти забил своего знакомого

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Во время распития спиртных напитков между двумя знакомыми мужчинами и женщиной возник конфликт. В результате ссора переросла в драку. Оппоненты оставили 59-летнего мужчину умирать в чужой квартире, а сами ушли. - передает "Восточный проект"

Вчера вечером в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки в п. Алексеево-Дружковка находится труп неизвестного мужчины.

На место немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы и эксперты. Тело мужчины пролежало в квартире почти двое суток, пока сын хозяйки квартиры не пришел, чтобы навестить мать. Полицейские быстро выяснили обстоятельства совершения тяжкого преступления - оказалось, что за несколько дней до этого к женщине и ее сожителю пришел общий знакомый с которым они вместе употребляли спиртные напитки. Впоследствии, между присутствующими внезапно вспыхнула ссора. Слово за слово и конфликт перерос в драку. 32-летний мужчина нанес гостю многочисленные телесные повреждения головы и тела, которые оказались не совместимыми с жизнью.

Несмотря на то, что произошло, мужчина с женщиной решили продолжить свой вечер и ушли из дома в поисках новой компании для совместного употребления алкоголя.

Первоочередным проведением оперативно-розыскных мероприятий, через несколько часов после обнаружения преступления, работники Дружковского отделения полиции задержали преступника в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок до 15 лет.

Дружковское отделение Краматорского отдела полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті