TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

ДТП в Старом Городе столкнулись Зил и Нива

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Приветствую всех читателей.Сейчас вы читаете новость самого оперативного корреспондента Старого Города Вениамина! Буквально полтора часа назад случились ниже указанные события, и вы уже имеете возможность с ними ознакомиться!
Итак, сегодня 26 сентября приблизительно в 16-00 произошло ДТП в Старом Городе на пересечении улиц Косиора и Союзной напротив телеателье столкнулись грузовик ЗИЛ и ВАЗ 2121 "Нива". По предварительным данным грузовик ЗИЛ выезжал задним ходом с парковки возле телеателье и не заметил Ниву, которая поворачивала с ул.Союзной на Косиора. В результате ДТП пострадала только Нива.
 
Удивил тот факт,что на оформление этого ДТП съехалось аж ТРИ патруля полиции. С начала приехала одна машина полиции, но патрульные или как их назвать, полицаи не знали как оформлять протокол и материалы по ДТП, затем приехал второй экипаж, но у них не оказалось рулетки. После приехала третья машина полиции с рулеткой и только тогда ТРИ экипажа начали оформлять ОДНО ДТП!!! Кошмар какой-то. Кого понабирали в эту полицию, если для состаления материалов ДТП нужно аж ТРИ экипажа, а если маньяка ловить то 10 машин надо что ли(

И не благодарите за оперативность)) Ваш Вениамин, самый оперативный корреспондент Старого Города!






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сеня, я жду тебя за столик 27.09.2017, 10:07
Всё правильно Виниамин, только маньяка и надо в 10 экипажей ловить, а вот утихомирить и забрать в полицию пьяного подростка, я думаю они будут в 10 экипажей делать, потому что страшно, пьяный подросток может и по морде дать...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті