TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Коммунальщики начали работать более активно

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

  После ряда публикаций в СМИ коммунальные службы города начали выполнять свою работу более активно. В частности, производить спил сухих деревьев и веток. На улицах Дворцовая и Ярослава Мудрого результаты наиболее заметны.

  Однако есть еще места в городе, на которые стоит обратить внимание.  Речь идет об улице Стуса, от Дружбы в сторону балки. Там проезжая часть разделена существенно широким сквером. В нем есть достаточно крупный, а потому опасный сухостой. При недавнем усилившемся ветре дерево изображенное на фото уже издавало характерный скрип. Если оно упадет на дорогу, то не только парализует движение транспорта, но и оборвет троллейбусную и осветительную линии.

  Есть надежда, что коммунальные службы приступят и к этому участку, а не дождутся пока упадут листья и отличить здоровое дерево от сухого станет проблематичнее.




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 26.09.2017, 15:29
Пан "народный журналист". Для того что бы вас услышали и увидели, нужно обращаться в контактный центр исполкома. Очень даже хороший сайт. Выполнение всех заявок там, контролирует сам секретарь горсовета Ошурко.
Вы думаете, что они читают этот сайт?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті