Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Славянске дважды переехали пешехода, мужчина скончался на месте

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Славянске на улице Криворожской два автомобиля насмерть сбили пешехода.

Полиция устанавливает личность погибшего мужчины, а также одного из водителей, который скрылся с места происшествия. В Славянске и Краматорске объявлен план «Перехват». - передает "Восточный проект"

hundai 04

После сообщения в Славянский отдел полиции правоохранители выехали на место происшествия. Мужчина, которого сбили, был уже мертв. На вид ему 40-45 лет. Водитель «Хюндай Акцента» рассказал, что он ехал в сторону Краматорска и сбил мужчину. От удара пешеход упал и его переехал другой автомобиль, который двигался следом. После повторного наезда водитель второй машины не остановился и уехал в неизвестном направлении.

hundai 05

При осмотре полиция нашла кусок синего пластика. Правоохранители предполагают, что это может быть фрагмент бампера машины, которая скрылась с места происшествия. На данный момент идет проверка всех обстоятельств трагического случая.

Полиция обращается к гражданам за помощью. Кто знает что-либо о данном событии, могут позвонить по телефону «102» или воспользоваться горячей линией ГУНП Донецкой области: 0-800-505-102.

hundai 06

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті