Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Плавай и будь здоров

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
 
Посещение бассейна принесло свои благотворные плоды - школьники окрепли и овладели навыками плавания настолько, что решили попробовать свои силы в состязаниях. Первые городские соревнования по плаванию среди школьников прошли в Славянске 4 декабря, на плавательные дорожки выплыло 120 школьников - по 60 мальчиков и девочек.
Победителей соревнований лично приветствовал городской голова Валентин Рыбачук; он пожелал юным спортсменам дальнейших успехов на их спортивном поприще и вручил им памятные подарки.
- На спортивных соревнованиях городского, областного, всеукраинского и даже международого уровней наши спортсмены всегда были на высоте, - сказал мэр в поздравительной речи.
-Я очень рад, что детвора нашего города теперь имеет возможность оздоравливаться круглый год. Так как важнее здоровья подрастающего поколения нет ничего. Дети - наше будущее, ради них мы живем и творим добро.
Вдвойне приятно, сказал мэр, что первые детские соревнования по плаванию проходят именно в День местного самоуправления - праздник той власти, которая наиболее приближена к людям, которая стремится сделать их жизнь более счастливой и комфортной.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті