Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ПЗ-9 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Любимый вид обуви любой украинской модницы – туфли. Какие их виды существуют сегодня?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сколько очарования и женственности таится в туфлях – это, пожалуй, самая романтичная и сексуальная часть образа любой девушки. Туфли на каблуке делают ногу изящнее и стройнее, добавляют необходимые сантиметры роста и создают привлекательный силуэт. Но этот тип обуви насчитывает множество подвидов, о которых нужно знать каждой моднице.

Виды женских туфель

Начнем с самого женственного. Туфли лодочки покорили слабую половину человечества своей изящной утонченной формой. В меру острый носочек и высокая тонкая шпилька – идеальное орудие, чтобы сводить с ума всех мужчин. Могут быть как из лакированной, так и из матовой кожи, со скрытой платформой, так и без неё. Платья, брюки, шорты, женские джинсы – к лодочкам подходит абсолютно всё.

Оксфорды. Универсальная модель и строгость позволяет носить их и с платьями, и с брюками в равной степени. Отличаются густой шнуровкой спереди, при этом две планки, через которые проходит шнурок, пришиты к передней полосе.

Дерби – ещё одни туфли на шнуровке. Шнурки в дерби не скрещиваются, а на самих туфлях может присутствовать перфорация. Броги – чем-то похожи с двумя предыдущими типами туфель. Основная их отличительная черта – отрезной мысок, который может быть абсолютно разной формы.

Всеми любимые балетки – самый удобный и легкомысленный вид туфель. Могут быть иметь маленький каблучок, но чаще изготавливаются вовсе на плоской подошве. А вот эспадрильи хоть и похожи внешне на балетки, но есть у них своя особенность: джутовая подошва.

И наконец, топ-сайдеры (почти то же, что и мокасины) - имеют на носке короткую шнуровку, а также шнурок проходит по всему контуру туфля.

Самый доступный способ приобрести качественные туфли – изучить ассортимент интернет-магазинов. Но часто приходится просматривать множество страниц, перед тем, как вы найдете подходящий вариант. Интернет платформа «Скидочник» (http://skidochnik.com.ua/)- это настоящая находка, поскольку здесь собраны все самые выгодные предложения разных компаний, торговых марок и отдельно взятых магазинов. Скидки проводятся на постоянной основе, а каталог товаров регулярно обновляется.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті