Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Поздравление генерального директора ПАО «Энергомашспецсталь» с Днем машиностроителя

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Машиностроение является одной из самых сложных отраслей человеческой деятельности, в которой сплетаются воедино труд учёных, талант конструкторов и инженеров, мастерство рабочих. Без этого благородного, тяжёлого труда немыслима жизнь современного человека.

Выпускаемая ПАО «Энергомашспецсталь» продукция конкурентоспособна и востребована на внутреннем и внешнем рынках. В 2017 году ПАО «ЭМСС» прошло несколько проверок зарубежных аудиторов, которые единогласно подтвердили лидирующие позиции Энергомашспецстали среди поставщиков продукции машиностроения и атомной энергетики. Иностранные эксперты Bureau Veritas Fr, RAOS Project Oy. Fennovoima, STUK высоко оценили возможности предприятия, отметив, что Энергомашспецсталь - современный завод европейского уровня.

Мы гордимся нашими машиностроителями, которые самоотверженно трудятся на ЭМСС, на других предприятиях, обеспечивающих работу данного сектора промышленности. Машиностроители Краматорска вносят существенный вклад в развитие города. Вместе мы в силах и в дальнейшем приумножать его красоту, благополучие и славу.

В профессиональный праздник и День рождения Краматорска желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов и процветания каждой семье. Пусть эти два праздника вселяют в ваши сердца светлые надежды, оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті