Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Краматорчане просят светофор и автобус с Ивановки в центр города

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На едином сайте петиций появилось два предложения, по дорожному движению и общественному транспорту

Краматорчане просят установить светофор

«Прошу всех неравнодушных граждан поддержать петицию об установке светофора на перекрестке Хабаровская-Шкадинова (Академическая) при спуске с Лазурного. Необходимость установки светофора вызвана увеличившимся количеством транспорта на Лазурном (да и в городе в целом).

Расположенный на углу перекрестка строительный магазин полностью загораживает обзор справа выезжающим с Хабаровской, а благодаря недавно отремонтированной проезжей части, те, кто едут по Шкадинова, буквально “пролетают” этот перекресток».

Также жители поселка Ивановка просят пустить общественный транспорт от поселка в центр города.

«В поселке проживает всего 30% пенсионеров, остальное население – учащиеся и работающие люди, дети детсадовского возраста. Также в этой части города находится поликлиника, психбольница, гинекология, два стационара для больных, несколько частных предприятий.

С большим потоком людей маршрут №16 не справляется, да и добираться на работу и учебу с пересадкой очень накладно (финансово)».

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 21.09.2017, 12:32
кстати, в советские времена ходил автобус, кажется 25й, под самую больницу. Там до сих пор осталась остановка возле больницы. А в психбольницу со всего города едут люди за сертификатами, можно от Лазурного, через Соцгород и Старый город до самой психбольницы сделать маршрут. желательно коммунальный.
0 Александр Иванченко 21.09.2017, 15:18
Я так думаю, что с запуском троллейбуса на Веселый отпадет необходимость в автобусе и тогда такой коммунальный маршрут можно смело запускать. Просьба и предложение очень даже дельное и вполне осуществимое.
0 Олег Олежкин 21.09.2017, 17:37
Саша, тяжело наверно жить, понимая что ты идиот! В статье речь идет об автобусе на поселок Ивановка, а вы пишите про троллейбус на поселок Веселый. Может еще увяжете сюда трамвай на Ясногорку???)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті