TOП народна новина

чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

И снова Дворцовая 40а или АЛАТЫР облегчает себе жизнь!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

И снова мне приходится писать о беспределе в доме по улице Дворцовой 40а!Это 14этажный дом!Как надоели уже люди собирающие подписи!!!!Кстати половина подписей поддельные,те кто собирают при мне поставили подпись за соседку которая не открыла им дверь!!!!Пришли ко мне эти люди в очередной раз с очередной глупой идеей !Мы собираем подписи что бы нам заварили мусоропровод,аргументировав тем что там водятся крысы и т д и не проводится дезинфекция !!!!Да вы с ума сошли????У нас 14этажный дом,у нас положен мусоропровод!!!Лучше собирайте подписи с жалобой на "АЛАТЫР" который не проводит дезинфекцию!!!!Вы представляете какие крысы начнут бегать повсюду если заварить мусоропровод???Ведь люди с 14этажа будут выбрасывать мусор из окна и общего балкона,будут оставлять мусор на этажах и даже у порядочных людей может прорваться мусорный пакет в лифте!!!Поймите дом будет похож на помойку!!!Соберите лучше подписи с жалобой на отвратительную работу "АЛАТЫР"!!!!Или соберите деньги на дезинфекцию!!!Неужели вы не понимаете что не один нормальный человек не разрешит заварить мусоропровод в многоэтажном доме!!!!!"АЛАТЫР" вообще ничего не делают!!!!За что деньги платим??В подъезде не побелено,на этажах света нет,возле подъезда воняет простите говном,в лифте пол дырявый страшно зайти!!А на первом этаже ремонт делают уже месяц и не факт что даделают!!!!Это проблемы "АЛАТЫР"не снимайте с них отвественность!!!Они обязаны проводить дезинфекцию!!!!Если заварят мусоропровод будем судится!!!!Будем писать в Киев и т д!!!Если наш МЭР не найдет управу на "АЛАТЫР"!!!!!Уважаемый МЭР приймите меры и спустите начальника "АЛАТЫР" с небес на землю!!!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Иван Петров 21.09.2017, 08:31
Нигде в мире, кроме стран бывшего СССР нет мусоропроводов!!!! Вам положено кастрюлю на голову, а не мусоропровод. Вонь, грязь, мухи и лень - это и есть мусоропровод.
О какой дезинфекции идет речь? На мусоропроводах было написано - ДЛЯ НЕПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ!!!! А вы кидаете туда борщ кислый и картофельные очистки.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті