чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

ПРООН выделит гранты на молодежные инициативы в регионе

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске прошла презентация программы Youth Innovation Challenge in Ukraine U-Inn, благодаря которой молодые люди от 18 до 35 лет могут получить  5 000 долларов на реализацию своей инновационной идеи для решения актуальных проблем в своей громададе в  сфере демократии и прав человека

 Желающим принять участие в конкурсе, необходимо сформировать команду единомышленников, сгенерировать идею и заполнить онлайн заявку на сайте программы (https://uinn.org.ua).  Прием заявок продлится с 17 сентября по 11 ноября 2017 года. Три команды победителей конкурса получат от ПРООН грант в размере 5 тысяч долларов и менторскую поддержку для реализации своих инициатив.

Целью U-Inn является поддержка молодежи из всех регионов Украины в разработке и реализации инновационных проектов и инициатив, направленных на соблюдение прав человека и утверждение демократии в Украине на местном уровне.

Кроме конкурса, программа предусматривает участие в учебном лагере U-Inn Camp, визиты по изучению опыта в организации гражданского общества в регионах и фестиваль молодежных инноваций.

Конкурс молодежных инноваций U-Inn реализуется Программой развития Организации Объединенных Наций в Украине в партнерстве с Министерством молодежи и спорта Украины при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Дании в рамках проекта “Гражданское общество для усиления демократии и прав человека”

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті