чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске создадут региональное управление Погранслужбы

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске будет создано территориальное управление Пограничной Службы Украины. Об этом заявил глава ведомства Петр Цыгикал, приехавший с рабочей поездкой в Краматорск. - передает "Восточный проект"

Цель визита главы Погранслужбы – изучение вопроса разворачивания нового регионального управления с местом дислокации в Краматорске. Петр Цыгикал посетил подразделения Краматорского погранотряда, изучил быт персонала в зоне проведения АТО и условия несения службы на КПВВ «Майорск».

По словам главы Погранслужбы, до сих пор управление осуществлялось из Харькова, а учетом протяженности границы, осуществлять командование пограничниками в Мариуполе таким образом неудобно. Для оперативного реагирование руководство должно находится на месте в Донецкой области, его решили разместить на базе Краматорского погранотряда.

Во время встречи с личным составом пограничного отряда в Краматорске Петр Цыгикал вручил  государственные и ведомственные награды 11 военнослужащим. Пять из них получили медаль «За участие в антитеррористической операции».

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті