хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Кубок г. Краматорска по кикбоксингу WPKA.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

17 сентября в спортивном клубе «Лидер» (ул. Социалистическая 66) г. Краматорска  прошел Кубок города Краматорска по кикбоксингу WPKA.

В турнире приняли участие 52 спортсмена из 3клубов, развивающих кикбоксинг у нас в городе, это с/к «Атака» (п.Новый Свет), с/к машин. колледжа (старый город), с/к «Лидер» (соц.город) .

Спортсмены боксировали в таких разделах как семи-контакт (7-9 лет), лайт-контакт и К-1.

По итогам соревновани 1 общекомандное место занял с/к «Лидер» (ул. Социалистическая 66), 2 место маш. Коледж (ст. город) и третье место с/к «Атака» (п. Новый свет).

Обслуживали турнир молодая судейская бригада состоящая из действующих спортсменов, призеров и чемпионов Украины по  кикбоксингу WPKA и ISKA. Это кандидаты в мастера спорта Украины Дмитренко Дмитрий и Пшиченко Владислав, и мастера спорта Украины, Лукьянченко Евгений, Муковоз Алексей и Брежнева Мария.

Соревнования прошли в дружественной обстановке. Спортсмены, занявшие первые места, были награждены медалями и грамотами Донецкой областной ассоциации кикбоксинга, за второе и третье – грамотами.  

Председатель Донецкой областной ассоциации кикбоксинга    С.В. Лукьянченко

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті