рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 33%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Дружковке маленький мальчик утонул в ванной

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По предварительным данным, мальчик захлебнулся в ванне, пока его мама отлучилась на кухню. По факту смерти ребенка открыто уголовное производство.

Сообщение о трагедии поступило в Дружковское отделение полиции вчера, около 21.00 от медиков «скорой помощи». - передает "Восточный проект"

На место прибыла следственно-оперативная группа. Мать находилась в шоковом состоянии. Установлено, что в этот день она решила сделать сыну теплую ванну, потому что он болел.

По словам женщины, ребенок попросил пить, и она пошла на кухню, на некоторое время оставив сына в ванной самого. Всполошилась, когда услышала в ванной всплеск и обнаружила сознания ребенка.

Мать начала оказывать первую помощь и вызвала «скорую», однако все реанимационные мероприятия не дали результата, мальчик умер.

Установлено, что мать и 3-летний сын жили вдвоем. Семья на учете в полиции не состояла.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).

Сейчас полицейские проверяют обстоятельства гибели ребенка.

Дружковское отделение полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті