Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Ветераны ЭМСС принимают поздравления с профессиональным праздником

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В канун Дня машиностроителя руководство и профсоюзный комитет ПАО «ЭМСС» поздравили с профессиональным праздником своих ветеранов, тех, кто долгие годы работал на предприятии, отдавал свои силы, знания и богатый опыт на развитие Энергомашспецстали.

Первыми в конференцзале АБК принимали поздравления ветераны, имеющие государственные награды. 29 пенсионеров-ветеранов завода, награжденные Орденом «Трудовой Славы» III степени, Орденом «Трудового Красного знамени»,  Орденом «Знак Почета», Орденом «За заслуги» III степени, Золотой медалью «За трудовые заслуги», «За трудовое отличие» и Знаком отличия «Слава «ЭМСС» получили к профессиональному празднику День машиностроителя поздравления от руководства и денежные выплаты.

Технический директор ПАО «Энергомашспецсталь» Александр Селютин от имени генерального директора Виталия Гнездицкого искренне поздравил пенсионеров с праздником, отметил их огромный личный вклад в развитие завода и пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Также в течение четырех дней в профсоюзном комитете получили теплые поздравления от родного предприятия неработающие ветераны-пенсионеры ЭМСС, состоящие на учете в ветеранской организации завода. Всего материальную помощь к профессиональному празднику получили 1247 пенсионеров Энергомашспецстали.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Егор Трифонов 16.09.2017, 14:52
а поч не написали сколько материальной помощи дадено. Выводы каждый сделает сам =)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті