Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

На ЭМСС улучшают бытовые условия для сотрудников предприятия

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

  Энергомашспецсталь продолжает работу по созданию максимально комфортных условий производственного быта для сотрудников предприятия. Значимым событием для работников цеха металлургической оснастки стало завершение ремонта душевых накануне профессионального праздника Дня машиностроителя. Сегодня помещения после капитального ремонта не узнать.

В ходе капремонта были отремонтированы две душевые, рассчитанные каждая на 10 человек, установлены новые умывальники и зеркала. Таким образом, улучшены бытовые условия более чем для 100 работников ЦМО.

IMG 0828

 «Условия после ремонта, созданные для рабочих ЦМО, не идут ни в какое сравнение с тем, что было раньше, - рассказывает начальник ЦМО Константин Морозов. - Душевые до ремонта — это ржавые неисправные краны, побитый кафельный пол, тусклые светильники, лужи и капающая вода. Баня была в ужасном состоянии. Сегодня душевые преобразились: новый кафельный пол, сантехника, система вентиляции, детали и фурнитура для душевых кабин. Теперь в такую баню приходить приятно».

  Работники ЦМО выражают благодарность генеральному директору ПАО «Энергомашспецсталь» Гнездицкому Виталию Николаевичу за благоустройство душевых помещений и гарантируют бережное отношение к имуществу.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 16.09.2017, 14:47
гнилые, все в грибке, деревянные перегородки - результат преображения?
0 Александр Иванченко 16.09.2017, 16:15
Первое. Сам пан Гнездицкий пошел бы мыться в таком душе? Кабинки не закрываются, ковриков нет.
Второе. Создание нормальных бытовых условий для работников предприятия является обязанностью руководителя, а не пиаром.
Третье. Как всегда пишет газета Водосточный проект: "все это сделано при содействии и личном участии народного депутата Максимова, своевременно зарегистрировавшего законопроект в раде". Или Новостям Краматорска за это не приплачивают?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті