TOП народна новина

уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Снова КТТУ, автобус 5а.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Все вроде бы хорошо с 5а. Народ втягивается в график, ищет в какое время лучше втиснутся в автобус 5а или на 18, некаторые с пересадкой 23-м до Н-Света там побольше движняк.              Но обратное движение ЯСНОГОРКА-ВЕСЕЛЫЙ, на Н.Свете при повороте на ул. Центральная автобус останавливается возле стоянки магазина "Папирус" , знака "Останавка пас. транстора" нет, останока необорудована (хрошо , что погодаеще позволяет, нераскиснем). Сегодня водитель на 5а вообще заявил :" Здесь остановки нет. Идите на "Мичурина" больше останавливаться небуду". Как хорошо в центре: остановки обустраивают, тротуарчики делают. Все для горожан, А мы че??? не в этом городе? или ул. Центральная за чертой города, поселка??? На протяжении всего маршрута частично оборудоваты 3 ТРИ остановки и то с одной стороны. А всего Одинадцать остановок от Н. Света.                                                           На ост. Актюбинская-Центральная установили. Спасибо! Дальше бюджет непускает, или чтото еще???

Город: Кркматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Garik ttt 16.09.2017, 10:54
Как может быть "всё хорошо" если "Народ ищет в какое время лучше втиснутся в автобус" ? в автобус надо не втискиваться, а входить... как раньше входили в трамвай! Еще не зима, а с стороны Ясногорки утром ни в 5А ни в 14, ни в 22 не втиснуться.
+1 Сергей Ткаченко 16.09.2017, 16:06
Власти идут на поводу у маршрутников, а на народ? на народ наплевать!
Ведь народ был против отмены трамвая. И кто-то послушал?
-1 Александр Иванченко 17.09.2017, 11:59
Нынешние власти идут на "поводу" у маршрутчиков только потому, что 25 лет уничтожали коммунальный транспорт (автобусы). На сегодняшний день альтернативы нет. Власти начали закупать коммунальный транспорт и в скором времени он охватит весь город, но для этого нужно время и деньги. А вот с троллейбусами проще и в эксплуатации и в содержании.
0 Александр Иванченко 16.09.2017, 11:35
Александр, вы знаете, с большим трудом я дочитал вашу писанину. Неужели вы такой безграмотный? Где вы учились? В какой школе учитель получал зарплату за обучение такого "грамотея"?
Если уж вы написали обращение к властям, но пишите грамотно и описывайте проблему и в конце грамотно изложите свою просьбу либо требование. Я так думаю, что такое как вы написали, чиновники навряд ли будут читать.
+2 Сергей Ткаченко 16.09.2017, 16:08
ВЫ думаете написаное с ошибками меняет суть дела.
Да в нас прокурор страны без образования.
Умный поймет, а.....
+1 Александр Возняк 16.09.2017, 15:21
Для А.Иванченко. "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь так воспитаньем, слава Богу у нас немудрено блеснуть» Евгений Онегин.
Гарик абсолютно прав. До каких пор нас будут возить как скот? Газели,вообще запретить в городе. Нам нужны автобусы большой вместимости и современные трамваи!
-1 Александр Иванченко 17.09.2017, 11:56
К вам будут относиться как к скоту до тех пор, пока вы не перестанете им быть. Если вы желаете чего то добиться, вы должны быть толерантными к любому мнению, а вы кроме как комментировать уже прокомментированное ни на что не способны. Вы знаете, барану один раз объяснил что так делать нельзя и он уже этого не делает, а вы все умничаете. Если обидел, извините, но вы уже достали. Пишите свои мысли, если вы человек а не ...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті