TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Изменение в призыве в армию

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Я сирота и мне уже исполнилось 23 года. Сегодня был в военкомате, где мне сказали что моя отсрочка как сироты не действует из за нового указа. Мне сказали, что получают отсрочку только те, кому не исполнилось 23 года. Облазив кучу сайтов, так же сайт верховной рады и сайт президента, я не нашел ничего подобного. Нигде об этом указе не говориться. И хочу у вас спросить, может кто то знает что то об этом или у кого можно проконсультироваться на счет этого вопроса?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Мисс Марпл 15.09.2017, 17:41
Иди служи и не позорься!Лоб вымахал здоровый,а под кроватью прячешься!Не стыдно сюда жаловаться!?
+1 Сергей Ткаченко 16.09.2017, 16:13
Ты своего сына небось отмазала. А раз сирота, то что уже не человек?
0 Руслан Тюлюкин 18.09.2017, 14:19
Хорошая попытка, военком.
В общем, ком интересна эта тема. Я ходил к юристам и в центр безоплатной вторичной юридической помощи, мне сказали, что закон о том что есть отсрочка для сирот, но в законе не указан возраст до какого действует отсрочка и никто точно не знает. Но сказали, что никаких поправок не выходило, ближайшие поправки были в 2015 году, но пункт с сиротами не меняли. Сейчас пытаюсь узнать у знакомых с военкомата в другом городе и так же нашел телефон горячей линии
министерства обороны, как раз по этим делам. Как что то узнаю на счет этого вопроса, напишу в этой теме.
0 Marina novic 15.09.2017, 18:31
Что знаю, так отсрочку получает студент на стационаре. За армию: дополнительно требуют от срочника по месту службы – справку об отсутствии судимости (Это в военкомате не скажут, ее нужно брать с собой в ней может указываться причина трудоустройство.) и справку о составе семьи ( Это тоже нужно брать с собой на службу делая в двух экземплярах одну для военкомата, а вторую брать с собой.) В учебке их не потребуют, но на службе после учебки их требуют. На контракт переводятся добровольно, если нет желания никто не заставит. Контракт входит в месяца службы и не более, но только после первых 12 месяцев срочной службы, далее по желанию подписывается контракт до окончания срочной службы. Он оплачивается.
0 Marina novic 16.09.2017, 23:03
Территориальный сервисный центр в Краматорске занимается выдачей справок об отсутствии судимости для всего Славянского района и Краматорска, улица. Героев небесной сотни 5. Наличие документов откроет новые перспективы,в части набираются люди с одинаковыми физическими данными,поэтому дедовщины я не видела,у всех абсолютно один рост и вес, много людей старше 25 приходится служить есть и сироты и такие что не хотят откладывать службу. Особого ничего нет, но лучше идти в весенний призыв т.к в зимнее время начинается простуда, а это мало кого волнует,много лежало на лечении. В учебке постоянно нет свободного времени. После учебки уже адаптация, переведут в части и рассприделят по ротам вот тогда и начинают требовать документы.
0 Oksana Oksana 19.09.2017, 18:54
Как призваться на военную службу девушке старше 25 лет с ребенком?
+1 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 20.09.2017, 19:22
Ребёнка можешь оформить временно в интернат, а со службы привезёшь ещё одного.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті