TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Чиновник убежал от общественности

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Иван Полупан убежал от общественности

Сегодня, общественные активисты решили посетить Управление образования с той целью, чтобы пообщаться так сказать лицом к лицу с и.о. начальника Управления образования Иваном Полупаном. Достоверно известно, что до прихода активистов Иван Иванович был на рабочем месте, но его кто-то предупредил о приходе граждан и он тайком испарился. Причём автор находился около здания Управления и не видел, как тот из него выходил. Более того у входа в помещение активистов ждал не молодой уже гражданин и всячески препятствовал входу активистов в помещение, в частности преградил им путь, толкал и выпихивал. В дальнейшем сам же и вызвал полицию, которой не смог толком объяснить зачем он их вызвал. Не найдя Ивана Полупана на рабочем месте представители общественности направились в исполком к городскому голове Андрею Панкову. Несмотря на то, что градоначальник в отпуске и вышел провести рабочее совещание принял всех. Суть претензий неизменна, а именно: 1. Пересмотреть вопрос о назначении Ивана Полупана. 2. Организовать с ним встречу. Городской голова в принципе ни чего нового не сказал и повторил лишь то, что было им сказано на сессии: «Материалы которые были предоставлены активистами и Сергеем Борозенцевым направлены в СБУ которое и должно дать по ним заключение». Сказал Андрей Панков. Также городской голова отметил, что будет создана комиссия, которая и проверит результаты конкурса, а в комиссию войдут все представители общественного совета. Также пообещал в ближайшее время организовать с и.о. начальником Управления образования Краматорска своего рода «круглый стол».

Что же, из сегодняшнего видно, что Иван Полупан сам не идёт на контакт с представителями громады города. Вместо того, чтобы выйти и объяснить свою позицию он запрятался за женщинами и стариками. Также своим сегодняшним поведением Иван Иванович очень сильно подставляет городского голову, который вместо того, чтобы заниматься своими рабочими вопросами был вынужден «отдуваться» за своего подчинённого. Печально, что не хватает мужества у человека ответить за свои слова, которые он произносил ещё не так давно и тем самым накаляет ситуацию в обществе.

  • P. S. По словам очевидцев стало известно о том что Ивану Полупану помогла бежать из ГОРУО, главный бухгалтер Управления образования.






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Сеня, я жду тебя за столик 14.09.2017, 15:34
Сколько кучка дармоедов будит терроризировать государственных служащих! Жаль что отменили статью за тунеяцтво! Посмотрите на этих, запомните их лица! Эта кучка негодяев, которая взяла на себя роль задавать вопросы от имени всей громады! Если полиция не оградит государственные рганы от этих паразитов, необходимо нанять охрану и запретить допуск всем этим так называемым активистам во все государственные органы. А ещё, верный способ, обратится к титушкам и пусть эти активисты окажутся облитыми каловыми массами!
-1 Городской Житель 15.09.2017, 12:35
Что могу сказать, точнее написать после прочтение данной статьи и просмотра фотографий?
Особенно понравились лица общественников. В смотритесь. И раскажите детям, что если они будут вести себя плохо, то, когда вырастут, у них будут таки еже лица :).
Далее по прочитаному и просмотреному.

1. Где там так называемая общественность. Куча известных всему городу дармоедов которые, почему то, стали представлять «громаду» в своем лице. Я может что-то пропустил, у нас какие то сборы были, на которых выбрали «изображенных» на фото лиц как представителей «громады».

2. Относительно требований:
-«Организовать встречу с Иваном Полупаном». Скажите, точнее напишите, почему он обязан с ними встречаться. Да с ними разве можно разговаривать. Они вообще умеют слушать. Поодиночке не приходят, только стаями - как гиены. Суд «Линча» хотели провести.

3.Относительно видео:
- на видео со встречи с мэром, один из «общественников» говорит что все общественность против назначения Полупана И. Пришли к пункту 1. Кто им дал полномочия говорить за всю общественность. Я считаю что, выводы надо делать после ответа с СБУ (наверное). Подтвердится информация уволить и все. А устраивать цирк…
- «Моральные принципы». По этим самым принципам они являются бездельниками и тунеядцами. Четверг, официальный рабочий день, который в самом разгаре. Из представителей «общественности» много молодых людей. За счет чего они живут не работая? Я понимаю можно взять отгул, кто-то на пенсии. Но всегда одни и те же.

4. (Не в защиту Ивана Полупана) Если Полупан И. действительно виновен в том, что его преследует «избранная» общественность, то почему ему еще не сообщено подозрение в совершении преступления. Куда смотрят наше СБУ.

5. Вот интересно, если придет ответ с СБУ, о том что информация относительно Полупана И. не подтвердилась, тогда что?? Общественный суд? Или что?

6. Почему они пришли в гос. учреждение и начали мешать работе Управления. Только не надо плакать что они зашли только в кабинет к Полупану И. и все. Пол город в курсе, что они шлялись по всему зданию и мешали работникам Управления. Я понимаю здание не режимное, но все таки. Ну да ладно.

7. «По словам очевидцев стало известно о том что Ивану Полупану помогла бежать из ГОРУО, главный бухгалтер Управления образования». Просто дальше писать не хочется.

8. Опят всплывает фамилия Карачор. Патриотка у которой вся родня живет на территории «ДНР» и к которой она все время ездит (законом не запрещено но «морально-патриотиче ские принципы»).

9. Интересна реакция Мозалевой на все это? Никакая.

Итоги: Пока будут у нас такие общественники как представленные в этой статье, рассчитывать на что-то хорошее не приходится. Закон есть закон. Виноват Полупан И. уволить, а может и посадить, и точка. А ходить мешать людям работать… Хотя на что они еще способны? И вообще вся эта суета «попахиват», нет - «воняет» заказухой. Раньше этот человек работал в институте и нечего, а тут сразу такой накал.

P.S. Ув. Андрей Викторович, Вы наверное понимаете, что в случае проведения встречи Вы эту толпу не сдержите и полиция тут не поможет (не успеет).
И еще вопрос к Вам. Как насчет петиции по поводу жалоб на Мозалеву? Хотя вопрос на этот ответ всем и так понятен.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті