TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

сегодня в тту к 15% зарплаты людям еще по сто гривен чиновники

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

сегодня одинацтого чила к 15% за рплаты дали еще,кому по 100 кому по150 гривен,хотелось бы спросить как там чиновники краматорска себя чювствуют с премиями по четыреста процентов,а мы себя без зарплаты тут хреново чювствуем.але чинуши вспомните о простом народе.александр иванченко который много тут коментирует ,у вас больное воображение что кондуктора воруют с водителями огромные деньги обьясните мне одно пожалуста если так хорошо кондукторам в тту живется почему постоянно висят обьявления в троллейбусе,требуется кондуктор требуется водитель троллейбуса,,прийдите и попробуйте поработать,неадекватные пасажиры вроде вас александр иванченко необосновано постоянно подозреву кондукторыающие в махинациях,бабушки которым вечно все ни так которые токо и строчат на тебя жалобы,контролеры считают кассы у кондуктора,и количество проданых билетов должно совпасть с суммой в кассе,а если не сходится у кондуктора большие проблемы вплоть до увольнения.по этому меня раздражают всякие умники которие на нечем не обоснованых фактах обвиняют водителей и кондукторов в воровстве.прийди и попробуй поработать а потом высокомудрствуй.пасажиры всякие разные и неадекватных полным полно поэтому люди и тикаюта работа за копейки,кто думает шо дохрена тут костися и умничает нащет воровства приди поработай а потом поговорим

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Samon Tizer 12.09.2017, 00:53
Автор,после прочтения вашей статьи появилось желание НАБИТЬ ВАМ ГОЛОВУ ОРФОГРАФИЧЕСКИМ СЛОВАРЕМ ]:->

Не мешало бы из ТТУ в начальную школу Вас отправить!Как может такое неграмотное и убогое УГ (смотрим википедию),что то писать?Это из области,когда в слове ХЛЕБ 6 ошибок :lol:

Как вы с пассажирами общаетесь?Жестами? Правило написания ЧУ-ЩУ учат в начальной школе!
+3 Инко Гнито 12.09.2017, 06:07
начал читать - думал кровь из глаз пойдет
+4 Владимир К 12.09.2017, 07:54
Автор, пиши правильно, уважай читателей
+3 Маркшейдер Геодезист 12.09.2017, 08:15
Сколько ошибок и нечитабельного текста... Если вы работаете так же "качественно" как и пишите, то вам вообще не за что платить ЗРЯплату.
-1 Александр Иванченко 12.09.2017, 08:34
"Работник", если ты себя там так хреново чувствуешь, уйди. Найди себе другое место, где тебе будет хорошо, где за твой неквалифицированный труд будут платить огромные деньги. Чего ты уцепился за КТТУ как вошь за кожух? А все очень просто. Ты крайне безграмотный, в одном слове пишешь три ошибки. Ну скажи, кому такой работник нужен????? И да, вы уважительно должны относиться не только к бабушкам и дедушкам, но и ко всем пассажирам, ведь за счет них вы существуете. Да, бабушка заслужила бесплатный проезд, но ведь государство в полном объеме компенсирует ее проезд. Да Бог вам дожить и заслужить бесплатный проезд. Ну а то что воруют, так не далече как вчера снова та "трех ларьках", кондуктору отдали четыре билета и она их положила в стопку с новыми билетами, а не выбросила в урну (12 гривен в кармане). Так что помолчите и работайте с коллективом. И контролеры правильно кассу считают, вот только не считают тех денег, которые кондуктор прячет в кабине водителя. Вот тебе и вся арифметика. Ну и в заключение. Иди работать в чиновники и будешь получать по 400% премии. Чего ты там сидишь и заглядываешь в чужой карман? Да и объявления висят о приеме на работу, потому что увеличивается количество подвижного состава и количество маршрутов, да и выгоняют по всей видимости ворюг. Вот работники, желательно добросовестные и требуются. Это нормально.
+2 Николай Реутов 12.09.2017, 10:06
Автор вы вообще в каком классе школу забросили?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті