Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В каких маршрутках льготники Краматорска уже могут ездить бесплатно?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске продолжается борьба между местной властью и перевозчиками, которые отказываются подписывать договор.

В связи с тем, что ЮМВОСА уже подписала договор с исполкомом, информируем наших читателей о том, что данный перевозчик уже обязан осуществлять новые условия, а именно осуществлять бесплатную перевозку пассажиров льготной категории, без ограничения по количеству льготников в автобусе, сообщает "Знамя индустрии".

ЮМВОСА осуществляет перевозки по маршрутам 2, 3, 3а, 4, 8, 8а, 9, 9а,10, 12, 14, 14а, 16, 20, 22. Краматорчан призывают фиксировать нарушения на фото и видео, и требовать исполнения договора.

Отметим, что пенсионеры имеют право бесплатного проезда только в маршрутках, осуществляющих перевозки в обычном режиме.

Источник: Восточный проект

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 11.09.2017, 12:30
"Краматорчан призывают фиксировать нарушения на фото и видео, и требовать исполнения договора". Ребятки из горисполкома, вы совсем уже охренели?????? Значит вы подписали договор, вы создали специальную комиссию по контролю за соблюдением договоров автоперевозчиком, а людям предлагаете скандалить с водителями маршруток, которые совершенно ни в чем не виноваты. Ведь если им руководство скажет возить, значит они будут возить, если руководство им ничего не скажет, значит не будут возить. Вы что, хотите лбами сталкивать простой народ, действуя по принципу "Пани дерутся, у холопов чубы трещат"? Как вам сволочам не стыдно? Да, наверное все-таки придется выбирать новую власть.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті