Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Руководство паспортного стола в Краматорске не намерено улучшать работу

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 
 

В Краматорске о качестве работы паспортного стола уже давно слагают легенды.

Местные жители просят изменить принципы работы, но руководство этого делать не намерено и не проявляет никакой заинтересованности в улучшении качества услуг.

Во время сессии городоского совета депутат Андрей Бессонный рассказал о том, как они с нардепом Максимом Ефимовым посетили паспортный стол, чтобы пообщаться с руководством об улучшении услуг.

Оценив сложившуюся ситуация и собственными глазами посмотрев на километровые очереди, депутаты предложили подготовить программу, реализация которой позволит улучшить логистику работы. Однако, по словам Бессонного, руководитель не намерен ничего менять и уже в течение двух недель ищет отговорки, чтобы не начинать работу и старательно игнорирует все замечания и предложения.

По словам депутатов, изначально не хотелось критиковать работу, а было банальное желание помочь, как паспортному столу, так и людям, пользующимся его услугами. Поскольку руководитель не захотел идти навстречу, депутаты решили изменить тактику поведения.

В результате было принято решение направить письмо руководителю государственной миграционной службы, с сообщением о сложившейся ситуации и с призывом о помощи. Ответственным за выполнение данного задания назначили секретаря городского совета Дениса Ошурко.

По мнению депутатов, улучшить качество работы папортного стола может наличие новых рабочих ставок, модернизация оборудования и создания примитивных элементов комфорта в здании, ведь сейчас здесь даже не работает туалет.

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 . Prihod 08.09.2017, 17:16
Так же необходимо ввести возможность электронной записи на прием как это сделано во всех крупных городах, посредством регистрации на сайте ДМС и получении электронного талона с датой и временем визита :umnik:
+1 Станислав Аникийчук 09.09.2017, 11:49
Не хочет, значит уволить к чертям! Что за бред такой, все руководители безнаказанные что ли? Если я приду на работу и скажу, что не хочу работать, мне скажут ну ладно сиди и мы будем тебе зарплату платить? Уволят аж бегом, а тут нельзя что ли?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті