Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 29%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

В Краматорске пройдет Международный Экономический Форум

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С 28 по 29 сентября в Краматорске пройдет Международный Экономический Форум «Discover Dn.Ua» при поддержке Программы Развития ООН и USAID

Форум позволит получить актуальную информацию и принять участие в дискуссиях относительно потенциала и достижений малого и среднего бизнеса, привлечения инвестиций для восстановления инфраструктуры и возрождения экономической состоятельности Донецкой области, использования международной помощи, – сообщает пресс-служба ДонОГА.

28 сентября Краматорск станет площадкой для налаживания прямых контактов между представителями власти и бизнеса, привлечения потенциальных инвесторов, применения европейского опыта для роста региональной экономики, развития инновационных и нестереотипных отраслей.

Во время Форума будет проведена сессия «Донетчина – 30 лет спустя». Пройдут презентационные и панельные заседания по темам: «Отрасли экономики, которые должны стать стержнем для обновленной Донетчины», «Гражданское применение военных компетенций», «Первые ростки предпринимательства», «Доступ к финансированию и информационной поддержке во время перезагрузки », а также выставка предприятий малого и среднего бизнеса.

В рамках программы 29 сентября будет проведена презентация «Образование вне возраста» и Конференция по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

Для участия в форуме необходима регистрация. Место проведения Форума по адресу: Краматорск, ул. О. Тихого, 6, презентационная зал ООО «Фурлендер».

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті