Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Международная организация-донор будет судиться с фирмой, ремонтирующей гимназию в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Международная организация-донор, выделившая средства для проведения ремонта в Краматорской украинской гимназии, намерена судиться с фирмой, которая выполняла работы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. По его информации, ремонт, сделанный за счет международного гранта, придется переделывать.

«Посетил две школы, где проводятся ремонты - Краматорскую украинскую гимназию и опорную школу в Славянске. В гимназии придется переделывать то, что сделано за счет международного гранта. Как доложила мне директор гимназии, приезжал представитель организации-донора, увидел все собственными глазами и сказал, что готовить судебный иск к фирме, выполнявшей работы. Судебного решения мы не будем ждать - надо исправлять ситуацию. Нашли фирму, которая выполнит работы, и будем жестко контролировать их выполнение», - написал губернатор. 

Павел Жебривский также отметил, что по опорной школе в Славянске «работы продвигаются - исполнители уверяют, что до конца октября смогут справиться с внешними работами».

«Минимум три месяца нужно и на проведение работ внутренних. В ближайшие дни снова отправимся в Славянск - хочу услышать от местных властей и лично от мэра города четкий алгоритм дальнейших действий. Тоже самое касается и Краматорска», - сообщил Павел Жеюривский. 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 дядя ваня дядя ваня 05.09.2017, 21:24
A как дела с жильем для переселенцев? КП МОСТ иск подать не хочет? Или команду с верха ждут? Когда закончат работы по САДУ БЕРНАЦКОГО? Обьект не введен в эксплуатацию а мероприятия там проводят. Как на это смотрит архитектурная инспекция?Что по ремонту многострадального Щербакова 16? Время прошло о людях и обещаниях забыли. ГДЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ СО СТОРОНЫ ПАНКОВА !!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті