Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске появится троллейбусный маршрут №8

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Новый маршрут объединит старую часть города с центром Краматорска

Во второй половине сентября на троллейбусные линии города выйдут 4 новых троллейбуса, приобретенные за средства областного бюджета. По словам руководства КП “КТТУ”, теперь парк Управления насчитывает достаточное количество подвижного состава для того, чтобы создать еще один маршрут электротранспорта, – сообщает исполком.

По замыслу, он должен объединить старую часть города с центром Краматорска. Новый маршрут будет начинаться в Старом городе на ЖД вокзале, далее – Новый Свет, ул. Олекси Тихого,  Парковая, Василя Стуса, с разворотом в обратном направлении на подстанции (перекресток Стуса и Маяковского).

Новый маршрут должен появится в городе до конца года.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 . Prihod 06.09.2017, 00:39
Какой смысл в таком маршруте?! Продлите его до микрорайона Лазурный или добавьте троллейбусов на 6-й маршрут, чтобы они ходили как 2-ка :umnik:
+1 Александр Иванченко 06.09.2017, 09:56
Все делается очень даже правильно. Все дело в том, что не будет монополии автобусников, поток пассажиров, которые ездили 1,30,31 маршрутами автобусов, пересядут на троллейбус, не будет возникать скандалов с водителями автобусов да и стоимость проезда значительно ниже в троллейбусе, чем в скотовозках Ефимова-Бессоннова. Срочно необходимо делать троллейбусных маршрут на Лазурный, и тогда автобусники будут кататься только по окраинам города.
0 Сеня, я жду тебя за столик 06.09.2017, 10:37
Небольшой смысл есть. Во-первых, на Лазурный надо строить новую линию, а здесь только стрелки на перекрестке Парковой и Социалистической повесить. Во-вторых, это очередной апперкот по АТП 11410, а именно 30 и 31 маршруту. Останется вместо этих автобусных 1й маршрут развивать. И вот, кроме 15 маршрута, теперь попадает ещё два! Дубовой повесится, если ещё на Чернобыль трайлик пустят. А ТТУ необходимо наконец-то решить главный вопрос, интересующий город последние года 2, а именно: движение троллейбусов в вечернее и ночное время! Давайте, расшивеливайтесь уже, хватит атпшным такси зарабатывать на нас. Нужно реформировать работу водителей и кондукторов, и ввести ночные смены работы.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті